TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 48 48-SAGE - No 98c -50c rose vif N* (infi
48-SAGE - No 98c -50c rose vif N* (infime trace) bon centrage - TTB & signé - 350
Estimation :
110 € / 120 €