TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 59 59-CERES ND - Sur lettre entière 25c ble
59-CERES ND - Sur lettre entière 25c bleu No 4 OBL. ETOILE PLEINE & à coté CAD « 3E PARIS 20» de 1852 - TTB & signé- - 70
Estimation :
25 € / 30 €