TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 60 60-REPUBLIQUE - Sur lettre entière 25c b

60-REPUBLIQUE - Sur lettre entière 25c bleu No 10 OBL. PC 2221, à coté CAD T15 de NANTES de 1853 - TTB & signé- - 80

Estimation : 25 € / 30 €