TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 61 61-REPUBLIQUE - Sur lettre entière 25c b
61-REPUBLIQUE - Sur lettre entière 25c bleu No 10 OBL. PC 2874, à coté CAD T15 de SENLIS de 1853 - SUP & signé- - 80
Estimation :
30 € / 35 €