TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 63 63-EMPIRE ND - Sur une lettre entière sa

63-EMPIRE ND - Sur une lettre entière sans texte 20c bleu No 14 OBL. cercle de points, à coté CAD «*PARIS* (60) » de 1859 - TTB & signé- 110-

Estimation : 35 € / 40 €