TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 63 63-EMPIRE ND - Sur une lettre entière sa
63-EMPIRE ND - Sur une lettre entière sans texte 20c bleu No 14 OBL. cercle de points, à coté CAD «*PARIS* (60) » de 1859 - TTB & signé- 110-
Estimation :
35 € / 40 €