TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 65 65-EMPIRE ND - Sur enveloppe 25c bleu No

65-EMPIRE ND - Sur enveloppe 25c bleu No 15 OBL. PC 3398, à coté CAD type 15 de TOURS de 1854 - TTB & signé- - 500

Estimation : 150 € / 170 €