TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 73 73-PREMIER JUILLET 1854 - Sur lettre ent

73-PREMIER JUILLET 1854 - Sur lettre entière 20c Empire No 14Af bleu laiteux (2e choix). PREMIER JOUR DU TIMBRE OBL. CAD TYPE 15 de ST LOT - SUP OBL. & aspect, signé- TTFC

Estimation : 200 € / 220 €