TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 84 84-ORPHELINS DE GUERRE - No 152 - 35c+25

84-ORPHELINS DE GUERRE - No 152 - 35c+25 ardoise et violet - TTB & signé- 500

Estimation : 100 € / 110 €