TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 94 94-PORT DE LA ROCHELLE - No 261 - 10F bl

94-PORT DE LA ROCHELLE - No 261 - 10F bleu type III, CDF daté N** - SUP - 170

Estimation : 35 € / 40 €