TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 97 97-LES PROVINCES - No 269 - 1F50 + 3F50

97-LES PROVINCES - No 269 - 1F50 + 3F50 vert-jaune N** - SUP & signé- 350

Estimation : 70 € / 80 €