TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 100 100-LIBERTÉ DE DELACROIX - No 2486b - 3,
100-LIBERTÉ DE DELACROIX - No 2486b - 3,70 rose sans bande phospho N** - SUP & signé - 180
Estimation :
30 € / 35 €