TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 104 104-BLOC PHILATEC PARIS 1964 - No 6b - 8

104-BLOC PHILATEC PARIS 1964 - No 6b - 8TP à 1F No 1422, NUMÉROTÉ -N** & TTB- 300

Estimation : 60 € / 80 €