TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 110 110-PRÉOBLITÉRÉ «SEMEUSE» - No 25 - 15c
110-PRÉOBLITÉRÉ «SEMEUSE» - No 25 - 15c vert olive (No 130) N(*) - TTB & signé Calves- 125
Estimation :
30 € / 35 €