TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 111 111-PRÉOBLITÉRÉ «TYPE BLANC» - No 41b (
111-PRÉOBLITÉRÉ «TYPE BLANC» - No 41b (roulette) - 5c vert N** - TTB & signé- 125
Estimation :
30 € / 35 €