TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 205 205 - SEIGNELAY (Jean-Baptiste Colbert)

205 - SEIGNELAY (Jean-Baptiste Colbert) - 4 DOCUMENTS SUR LA MARINE DE GUERRE» - Tous de 1678 ordres divers donnés au sr Desclouseaux, tous signés «Segnelay» - 3 lettres d’une page in-4 et une lettre de 2 p.p. in-fol - SUP -

Estimation : 300 € / 400 €