TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 229 229- YOUENN VRAS HAG E LEUE - De Youenn
229- YOUENN VRAS HAG E LEUE - De Youenn Drezen 164 p.p.in-4, 4 illustrations de Bourlaouen, Kervella, Creston De Langlais et Per Peron impr. à Rennes en 1947 - TTB -
Estimation :
80 € / 100 €