TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00

Lot 230 230- PARLONS/LISONS ET ECRIVONS LE BRETO

230- PARLONS/LISONS ET ECRIVONS LE BRETON - Par le Dr J. Tricoire 48 p.p. in-4 avec de nombreuses illustrations de l’auteur impr. à Rennes en 1955 - TTB -

Estimation : 30 € / 50 €