TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 232 232 - KANOMP UHEL (chantons haut) - Préf
232 - KANOMP UHEL (chantons haut) - Préface de Pierre-Jakez Helias - 39 chansons répertoriées. 84 p.p. in-8 impr. à Rennes en 1960 SUP -
Estimation :
30 € / 35 €