ART MODERNE et CONTEMPORAIN
samedi 18 novembre 2017 à 14:00

Lot 55 André MARFAING (1925-1987) "Juillet 60-1

André MARFAING (1925-1987) "Juillet 60-12" Huile sur toile signée bas à droite datée 1960. 161x114cm (Origine: Galerie Brimaud Paris 2008)

Estimation : 30 000 € / 50 000 €