ART MODERNE et CONTEMPORAIN
samedi 18 novembre 2017 à 14:00
Lot 56 Georges MATHIEU (1921-2012) "Joyeux Noct
Georges MATHIEU (1921-2012) "Joyeux Nocturne" Huile sur toile signée bas à droite. 81x100cm (Origine: Achat Art-Collection MG Paris VIII 1988)
Estimation :
30 000 € / 40 000 €