BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 130
Yves SAINT LAURENT, Parure en plaqué or à décor martelé de c ur comprenant collier et paire de clips d oreille. Signée
Estimation :
80 € / 100 €