BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 131
Yves SAINT LAURENT, Parure en plaqué or à décor de cercles martelés comprenant collier et bracelet. Signée
Estimation :
120 € / 150 €