BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 251
Georges CALVES (1848-1923) "Chiens de chasse" huile sur panneau signée en bas à droite dans un cadre en bois et stuc doré. 33 x 41 cm
Estimation :
400 € / 600 €