BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 252
Louis FREGIER (1929-2014) "Bataille Napoléonienne" huile sur toile signée en bas gauche et datée 74 73 x 100 cm
Estimation :