BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 269
Ecole du XIXe « Nature morte aux dahlias et aux tableaux » huile sur toile non signée 86 x 59,5 cm. Cadre bois et stuc doré (petits repeints)
Estimation :
800 € / 1 000 €