BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 270
Jean COGNACQ (1909-?) « Vase fleuri » huile sur isorel signée en bas à gauche 27 x 21,5 cm
Estimation :
100 € / 120 €