BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00

Lot 288

Eugène LABITTE (1858-1937) "Fenaison" huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation : 600 € / 800 €