BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 289
Reinhard W. HEINEMANN (1895-1967) "Concarneau" huile sur toile signée bas droite et datée 1948 59 x 40 cm (faïençage)
Estimation :
300 € / 400 €