mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 534 Fauteuil en bois mouluré et sculpté, le

Fauteuil en bois mouluré et sculpté, le dossier médaillon, les accotoirs à manchette, sur pieds fuselés cannelés rudentés, Epoque Louis XVI. Garniture de canevas fleuri.

Estimation : 400 € / 500 €