mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 535 Paire de fauteuils en bois naturel moulu

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchette, sur console sinueuse, les pieds cambrés. Epoque Louis XV

Estimation : 600 € / 800 €