mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 535 Paire de fauteuils en bois naturel moulu
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchette, sur console sinueuse, les pieds cambrés. Epoque Louis XV
Estimation :
600 € / 800 €