mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 407 Bureau toutes faces en placage d'acajou,

Bureau toutes faces en placage d'acajou, le plateau gainé de cuir, tirettes latérales, ouvrant à quatre tiroirs en ceinture, les pieds en forme de colonne baguée. Style Empire. 76 x 140 x 80 cm (placage insolé)

Estimation : 200 € / 300 €