mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 39 Bague chevalière en or jaune (750) serti
Bague chevalière en or jaune (750) sertie d'une piécette figurant une femme de profil. T : 54, Poids : 2.57 gr
Estimation :
50 € / 60 €