mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 116 Paire de boucles d'oreilles en or jaune
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) sertie de deux diamants (0.28 ct). Poids brut : 1.41 gr
Estimation :
150 € / 180 €