mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 315 Travailleuse en acajou et placage d'acaj
Travailleuse en acajou et placage d'acajou à piètement en X, ouvrant par un tiroir en ceinture Époque Restauration H. 71 cm L. 49 cm P. 34 cm. Accidents et manques
Estimation :
80 € / 100 €