mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 315 Travailleuse en acajou et placage d'acaj

Travailleuse en acajou et placage d'acajou à piètement en X, ouvrant par un tiroir en ceinture Époque Restauration H. 71 cm L. 49 cm P. 34 cm. Accidents et manques

Estimation : 80 € / 100 €