Lot 291_B Deux raviers de forme ovale polylobée en
Deux raviers de forme ovale polylobée en porcelaine. Chine, époque Qianlong, du fin XVIIIe siècle. L : 20,5 cm ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
100 € / 150 €