Lot 387 Pendule borne en acajou et placage, cadr

Pendule borne en acajou et placage, cadran émaillé marqué Meyer, double cerclage perles et étoiles. Paris, Epoque Empire. 40 x 25 x 17 cm ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimation : 80 € / 100 €