Lot 389 Auguste GUENOT (1882-1966) « Buste de fe
Auguste GUENOT (1882-1966) « Buste de femme » en tilleul sculpté et signé. H : 70 cm ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
400 € / 600 €