jeudi 12 décembre 2019 à 09:30

Lot 57 CARTIER, Bague en or jaune (750) centrée

CARTIER, Bague en or jaune (750) centrée d'un corail rose en cabochon, encadré de 16 diamants brillantés et de deux jades sculptés à décor de palme. T : 51, Poids brut : 8.8 gr

Estimation : 800 € / 1 000 €