Lot 6 Bague Toi et Moi deux ors (750) sertie d
Bague Toi et Moi deux ors (750) sertie de 2 diamants de taille ancienne (0,50 et 0,60 ct environ). T : 45, Poids brut : 4.5 gr (usures sur pierres)
Estimation :
700 € / 800 €