mardi 29 septembre 2020 à 09:30

Lot 33 Bague en or (750) ciselé à décor de cord

Bague en or (750) ciselé à décor de cordage centrée d'une aigue-marine, T : 59. Poids brut : 7.2 gr

Estimation : 180 € / 220 €