mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 34 Bague en or jaune (750) le plateau circu
Bague en or jaune (750) le plateau circulaire orné d'éclats de diamants en rose. T : 56, Poids brut : 3,01 gr
Estimation :
180 € / 200 €