mardi 29 septembre 2020 à 09:30
Lot 39 CARTIER, Bague semainier en ors de coule
CARTIER, Bague semainier en ors de couleur (750). Signée et numérotée. T : 55, Poids : 6,65 gr
Estimation :
400 € / 500 €