Lot 349 Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, entou

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, entourage de Lubin BAUGIN "Crucifixion " huile sur toile 47 x 31 cm (Restaurations anciennes, manques et accidents) Expert : Cabinet TURQUIN

Estimation : 600 € / 800 €