mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 230

Utagawa Kunisada (1786-1864) Toyokuni III - Vingt-six estampes, à décor de scènes de personnages, acteurs et actrices. Dimensions : de 21 x 18 à 37,5 x 26,5 cm (Usures, salissures, taches et petits manques). Expert : Cabinet DELALANDE

Estimation : 1 000 € / 1 500 €