mardi 15 mars 2022 à 09:30
Lot 231
Utagawa Kuniyasu (1794-1832) - Quatre estampes, à décor de scènes de personnages et scènes de batailles. Dimensions : de 26 x 19 à 36,5 x 24,5 cm (Usures, taches et petits manques) Expert : Cabinet DELALANDE
Estimation :
100 € / 150 €