mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 245

Trente-cinq estampes Japon, XIXème et XXème siècle à décor de scènes animées de personnages, paysages et portraits d actrices ; on y joint une estampe sur soie Dimension : de 17 x 11,5 à 62 x 31 cm (Usures, pliures, taches et petits manques). Expert : Cabinet DELALANDE
Estimation : 600 € / 800 €