mardi 15 mars 2022 à 09:30
Lot 245
Trente-cinq estampes Japon, XIXème et XXème siècle à décor de scènes animées de personnages, paysages et portraits d actrices ; on y joint une estampe sur soie
Dimension : de 17 x 11,5 à 62 x 31 cm (Usures, pliures, taches et petits manques). Expert : Cabinet DELALANDE
Estimation :
600 € / 800 €