mardi 15 mars 2022 à 09:30
Lot 321
ANONYME [LE SEMELIER (Jean-Laurent Conférences ecclésiastiques de Paris sur l usure et la restitution 4 vol. in-12 reliés pl. veau, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Estienne 1775 (Nlle éd.) Expert : Yves Salmon
Estimation :
80 € / 100 €