mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 27 Bracelet en or jaune (750) serti de onze

Bracelet en or jaune (750) serti de onze pierres imitation saphirs, encadrées d'un pavage de très petites pierres imitation diamants. D : 6.3 cm. Poids brut : 14,52 gr

Estimation : 150 € / 200 €