BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 178 Un chien noir et blanc en faïence époque
Un chien noir et blanc en faïence époque 1930 émaillée et signé
Estimation :
100 € / 150 €