BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 179 Rare médaillon en cire polychrome représ
Rare médaillon en cire polychrome représentant "la scène" travail début XIX (Belge) restaurations anciennes dans un cadre à palmettes Empire 24.5x19
Estimation :
800 € / 1 000 €